Наш ремонт АКПП Мицубиси самый качественный!

АКПП Мицубиси является одним из самых важных компонентов данных автомобилей, который великолепно сконструирован как внутри, так и снаружи. Автоматическая трансмиссия Mitsubishi представляет собой надёжный агрегат, который довольно устойчив к различным неисправностям. Одним словом, он неплохой, однако все равно имеются некоторые нюансы.

Например, количество масла в автоматической коробке передач Mitsubishi может быть определено лишь при условии, что селектор будет стоять на N. Кроме того, в коробках "автомат" Мицубиси установлен одноразовый масляный фильтр, который не поддается промывке, вследствие чего во время замены масла в автоматах Mitsubishi фильтр тоже меняется.

Наиболее распространенные проблемы, которые приводят к поломкам АКПП:

В автоматических коробках передач Mitsubishi нередко ломается Lock up. После того как подается определённый сигнал из блока управления в Lock up, с целью повышения коэффициента полезного действия коробки «автомат», блокируется гидромуфта. В результате этого наблюдается непосредственное взаимодействие двигателя с автоматической трансмиссией Мицубиси, благодаря чему жидкость в гидромуфте сохраняется, перестав нагреваться. Несмотря на то, что автомашина ведёт себя вполне естественно, разрушенные накладки Lock up засоряют клапаны гидроблока, радиатор охлаждения и масляный фильтр АКПП Mitsubishi. После этого, возможно, будут не чётко переключаться передачи, тогда как 4-ая передача, по всей вероятности, и вовсе перестанет работать.

Резкая езда по влажным дорогам, когда колёса скользят по мокрым и сухим участкам, может привести к обрыву тормозных ремней. Из-за этого выходят из строя вторая и четвёртая передачи.

Следует внимательно следить за тем, в каком состоянии находятся уплотнительные составляющие, к которым относятся сальники, прокладки и др. Из-за прохождения воздуха через повреждённую прокладку будет ухудшаться работа узла.

Из-за заливания низкокачественного масла в АКПП Мицубиси могут возникнуть проблемы с подшипниками, которые во время разжижения обычного ATF, вследствие чрезмерного термического нагрева коробки передач Mitsubishi, не смазываются соответствующим образом. Спустя некоторое время это может стать причиной частичного либо полного выхода из строя автоматической коробки передач Mitsubishi.

Что мы можем предложить нашим клиентам:

Наш технический центр, специализирующийся на обслуживании и ремонте автоматических трансмиссий Мицубиси, с легкостью поможет Вам справиться с любыми проблемами. Ремонт АКПП Мицубиси, как правило, начинается с проведения компьютерной диагностики, во время которой используется дорогостоящее специальное оборудование.

Высококвалифицированными специалистами с большим практическим опытом и глубокими теоретическими знаниями в сфере ремонта АКПП Mitsubishi будут произведены качественные ремонтные работы за разумную плату. Автоматические коробки переключения передач будут готовы в максимально кратчайшие сроки.

Просмотров: 6168